Приветствую Вас Новичок | RSS



После НГ мы с Пашком наконец-то зажили в своей собственной квартирке! Теперь у нас там пооооолным ходом идет ремонт. Конечно, до настоящего "уютного гнездышка" еще оооой как далеко, но ничего!

Сейчас, когда наконец-то пришла весна, настроение отличное, идей - море, но вот проблема: как нам выбрать что-то одно? Вот например, Пашок хочет выкрасить все стены в оранжевый цвет - а я люблю на них рисовать, однотонность - это же не круто!

Кстати, у нас уже есть первые успехи в нелегком деле ремонта: мы снесли одну из стен, так что квартира превратилась в "студию", но оставили небольшой "кусочек" - это будет барная стойка.Специально для вечеринок с друзьями!

А еще мы сделаем огромное дерево из гипса и настоящих веток - его ствол будет идти по стене, а крона - по потолку. Кстати, оно может служить не только декорацией ... Читать дальше »
Просмотров: 2181 | Добавил: Наташка | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)




Эх, давно я не вела дневник...даже разучилась немного))))

Дело в том, что Сережа нас всех попросил тоже заняться именно дневниками - вот только писать не в режиме "онлайн" о том, что происходит сейчас, а написать о том, как все в нашей жизни происходило с того момента, когда мы попали в группу.

Честно говоря, это очень сложно - что-то просто забылось, а что-то вспоминать даже не хочется... Да уж, намучились мы с девчонками, это точно!

Самый интересный момент наступил тогда, когда мы все вместе сели, и стали читать свои записи об одних и тех же событиях. Оказалось, что каждая из нас воспринимала их как-то особенно, по-своему! Так интересно!!!

Эти самые дневники легли в основу нашей передачи "Видеокнига", которую можно посмотреть на нашем новом портале www.RanetkiLand.ru

А еще...еще мы обязательно ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: Наташка | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)



Всем большой весенне-летний привет! :-))
Сегодня мы немножко отдыхаем, поэтому есть время сообщить вам о том, что вчера мы с девчонками нереально круто провели время на природе! Несколько часов мы просто бездельничали - только вкусно кушали, играли в фрисби (летающая тарелка, если кто-то не понял) и даже лазали по деревьям! Еще с нами был наш любимый фотограф - Мадлен, которая снимала нас каждую секунду - в итоге получились еще и клевые фотки!
P.S. Кстати, в парке нас совсем никто не узнал. Нютка научилась гонять на скейте, а я, валяясь в траве, чуть не испортила свои новые желтые джинсы
При первой возможности обязател ... Читать дальше »
Просмотров: 1617 | Добавил: Наташка | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (21)

Мне до сих пор не верится с происходящее! Порою, кажется, что все это происходит где-то далеко! Безумно волнуюсь по поводу старта второго сезона. Очень надеюсь, что ребятам сериал понравится. И я сама буду стараться его посмотреть, пусть даже в записи, но очень интересно.
Моя героиня во втором сезоне безусловно будет меняется. Будет меняться ее отношение к жизни, иногда она даже будет совершать осмысленные поступки. Правда, только иногда. Но, а что конкретно произойдет, и как будет развиваться сюжет – не хочу рассказывать. Ведь Вы сами все увидите во втором сезоне сериала «Ранетки»! 
Просмотров: 2184 | Добавил: Наташка | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (11)

Сегодня – первого сентября – мы устроили небольшой концерт для ребят, которые пришли учиться в школу, где мы снимаем. И мы немножко почувствовали себя учителями, потому что ребята все цветы подарили нам. Надеюсь, учителя на нас не в обиде за это.
Честно говоря, сегодня я переживаю также как, когда в эфир запускался первый сезон сериала. Очень волнуюсь. Ведь на втором сезоне у нас полностью сменилась смена режиссеров. Правда, сюжет стал таким захватывающим, что я бы просто не смогла бы оторваться. Надеюсь, мне также удаться посмотреть сериал. Наши героини очень меняются. Наконец-то Женя Алехина начинает быть на меня похожа. Мои нотки появляются не только в ее поведении, но и во фразах. Недавно она сказала: «Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано» - это прям мои слова. ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: Наташка | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (3)

Даже не верится, что сегодня второй сезон выходит в эфир. Столько проделано работы, столько съемочных дней. Очень хочется сегодня увидеть результат. Очень надеюсь, что удаться посмотреть. Правда, всем советую!
Поскольку впереди запланировано еще много серий, съемки продолжаются. Сейчас я читаю сценарий, и могу сказать впереди еще столько всего интересного. Честное слово. Нас ждут захватывающие события и большие перемены. На самом деле, они начнутся уже с первых серий второго сезона, но по началу могут быть не очень заметно. Но серий чер ... Читать дальше »
Просмотров: 1348 | Добавил: Наташка | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (8)

У меня появился новый гитарный процессор. Сейчас копаюсь в нем, разбираюсь, что к чему, привыкаю постепенно. Из-за плотного графика съемок уже не в силах была досмотреть футбольный матч России с Голландией. Но проснулась от папиного громкого голоса: «Гол! Мы выиграли!» Так я узнала о победе нашей команды. Папа у меня очень ярый болельщик, после каждого гола кричит и радуется. И неважно, час ночи или не час ночи, все равно он громко кричит «Гооол!» Я, хотя и не такой ярый футбольный болельщик, как мой папа, но, тем не менее, очень рада за нас, за Россию. И девчонки тоже очень рады!
Просмотров: 1008 | Добавил: Наташка | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (2)

На этой неделе начали снимать следующие 20 серий: с 40 по 60. Очень много текста учим, сюжет безумно интересный. Параллельно со съемками во втором сезоне сериала «Ранетки» на СТС готовимся к концертам: скоро у нас концерт в Химках, в Самаре и маленькое выступление в Лужниках. Разрываемся между съемками и репетициями.
Кстати, у нас тут все болеют за нашу футбольную команду. Вся съемочная группа на следующий день после игры с голландцами пришла с охрипшими голосами. Мы с девчонками тоже болели: каждая у себя дома смотрела матч, переживали за наших и радовались победе. Теперь ждем четверга!
Просмотров: 905 | Добавил: Наташка | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (0)

Начну с футбола, как ни странно, хотя я и немного понимаю в футболе. Наверное, просто потому, что я девушка или потому, что времени не так много свободного, чтобы следить за играми. В общем, неважно. После съемок уже ни на что не остается сил, поэтому телевизор я не смотрю обычно.  О том, что Россия обыграла Голландию, я узнала в 3 часа ночи. Под моими окнами началось что-то неистовое: крики «Россия, вперед!», сигналы машин, салют… В общем, спросонья мне даже на секунду подумалось, не началась ли война. Только потом я поняла, что, видимо, просто наша команда одержала победу в матче с Голландией. И вот тогда уже, в начале четвертого утра, я, конечно, порадовалась за нас.

Помимо участия в съемочном процессе мы сейчас активно готовимся к очень важному концерту в Самаре. Недавно был выходной и мы могли целый день посвятить полноценной репетиции. Когда съемки идут, очень мало остается времени на репетиции.
Просмотров: 1031 | Добавил: Наташка | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (3)

В свободное от съемок время каталась на фриборде. Кстати, начала учиться кататься на скейте, так как, думаю, мне это пригодится в съемках.
Недавно поменялись с моим очень хорошим другом айподами. У меня в айподе очень много всего закачано, у него тоже. Теперь я слушаю всю ту музыку, которая у него закачана, а он слушает всю ту музыку, которая у меня в айподе. Пока слушала всю ту музыку, которая у него закачана, выяснилось, что у него очень много D&B. Я раньше как-то не увлекалась D&B, но тут вошла во вкус недавно. Возвращалась домой поздно вечером, и пошел ливень, в айподе как раз играл D&B. Никого уже не было на улице, темно, я в своих любимых сапогах шла. И стала танцевать, так меня вдохновило! Просто незабываемые эмоции испытала. Так что теперь с удовольствием слушаю D&B.

Просмотров: 871 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)

1 2 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта


us5-fanclub
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Еще вернетесь на сайт?