Приветствую Вас Новичок | RSS

Сейчас идут съемки серий с 35 по 40. Вчера снимали на улице. Произошла очень забавная история. Жене на голову село какое-то насекомое, что-то между большой мошкой и бабочкой. Я подошла и спрашиваю у Жени: «Ты мошек не боишься?». Она сказала, что нет, не боится. Я ей говорю: «А больших мошек?» Показала ей, что на нее село. Женя стала визжать, кричать, смахивать большую мошку. В общем, забавно очень получилось.
Недавно со мной случилась довольно неприятная история. Я ехала в автобусе, и меня чуть не ограбили. Был час пик, очень много людей, естественно. И мужчина на моих глазах запускает руку ко мне в сумку. Я ему говорю: «Все взял?» Он сразу же стал отнекиваться: «Ничего я не брал!» «А что это было?» - спрашиваю. «Ничего не было», - сказал и отошел от меня. Вот так меня чуть не ограбили.

Просмотров: 830 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (1)

Последнее время я что-то не высыпаюсь. Не знаю даже, почему. Вчера вот вообще не услышала будильника и проспала. Пришлось быстро собраться, потом ловить такси, так мчались по МКАДу. В итоге успела, приехала прямо к «мотору». В общем, утро началось «весело».
Самые большие эмоции, которые просто даже не передать словами, конечно, были вызваны концертом в Питере. Было что-то, ну, просто нереальное! До сих пор меня переполняют впечатления. Я исполняла одну из наших новых песен «Я уйду». Эта песня появилась в Интернете уже достаточно давно, после съемок в программе «Только ночью». Я очень переживала на концерте. Но когда начала петь, зал стал мне подпевать, и это было так приятно, просто непередаваемые ощущения. Меня очень поддерживали, и это вселило в меня уверенность, я с удовольствием исполнила эту песню. И так здорово, что она понравилась, я очень этому рада!

Просмотров: 972 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (9)

Как обычно не хватает свободного времени. Но теперь у меня появилась новая забота и новая ответственность – песик. Он еще совсем крошка, ему нет и трех месяцев. Конечно же, стараюсь уделять ему как можно больше времени, он же маленький и ему необходимо внимание. Нужно с ним играть, гулять, кормить его, давать кусать ему свои пальцы. Сфотографировала его на свой телефон, теперь у меня стоит заставка с моим любимыми песиком. Я к нему уже очень привязалась))) Это йоркширский терьер, девочка. Назвала ее Печенькой в честь мультгероя из «Шрека». Я просто с ума схожу по всем этим мультикам со Шреком.
На съемках у нас как обычно много всего интересного. Снимали на улице в основном, сегодня вот первый день снимали в спортзале. Погода хорошая, так что на улице очень прикольно сниматься.
Просмотров: 792 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (1)

 
Это был наш первый большой сольный концерт. Когда нам сказали, что все билеты проданы и на концерте будет аншлаг, мы и представить не могли, что будет такое неимоверное количество людей. Эмоции до сих пор меня переполняют! Наши поклонники просто потрясающие, они подарили нам незабываемые минуты блаженства! Прошло вот уже несколько дней, а я до сих пор не могу отойти. Особую радость мы испытали, когда зал хором пел наши песни. Даже новую, еще не звучавшую на концертах песню «Я уйду», которую исполняет Лена, что нас поразило, уже все пели вместе с нами. Питер – божественный город, питерская публика просто божественная! Теперь мы ждем с нетерпением нашего еще одного концерта в Питере в Ледовом.  
... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)

Давно не писала в блог… Расскажу, что же у нас новенького. Ну, во-первых, снимаемся во втором сезоне сериала «Ранетки» на телеканале СТС. А, во-вторых, готовимся к большому сольному концерту в Питере, который состоится вот уже 24 мая! Времени репетировать не очень много из-за съемок. Но морально мы готовимся изо всех сил.
На съемочной площадке чувствуем себя отлично. Во втором сезоне сериала сниматься уже гораздо проще, чем в первом. Нас уже не так гоняют))) Меняются режиссеры и сценаристы, и нам нужно привыкать к новым людям, но это нетрудно. Недавно вот снимали забавную сцену, как я ругаюсь в ресторане с Колей Платоновым. Смешно смотрелось со стороны)))
Просмотров: 781 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)

Сейчас снимаем 30-е серии второго сезона сериала «Ранетки» на телеканале СТС. Недавно отснимали сцены в спортзале. Интересная была сцена с нашей учительницей по русскому языку и литературе. Моя героиня попросила ее помочь написать текст. А никто не знал об этом. И вот во время одной из репетиций в спортзале заходит Елизавета Матвеевна с текстом. Все очень удивились, что Елизавета Матвеевна теперь пишет стихи для нашей группы. Наташка тут же сочинила музыку, вот так вот у нас в сериале родилась новая песня)))
Параллельно со съемками мы готовимся к нашему большому сольному концерту в Питере, который состоится 24 мая. Ужасно переживаем! Времени репетироваться из-за съемок очень мало. Каждая из нас как только появляется свободная минутка репетирует, чтобы ничего не забыть и подготовиться. Морально уже подготовились, но все равно немного волнительно.
Просмотров: 706 | Добавил: Наташка | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


us5-fanclub
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Еще вернетесь на сайт?