Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная » 2008 » Апрель » 16 » Анонсы серий на неделю
Анонсы серий на неделю
15:38
17 серия
У Леры возникают проблемы с новой возлюбленной отца. Аня находит способ справиться со своими чувствами к Антону. Лена отправляется на встречу с женщиной, работавшей с ее родителями в Нигерии, в надежде получить хоть какие-то известия, однако встреча принимает неожиданный поворот. Лагуткин отказывается улетать из России, пока не поговорит с матерью Наташи. Светочка начинает проявлять повышенный интерес к Степнову. Женя признается Ане в своих чувствах к Коле Платонову из параллельного класса.

18 серия
В семье Леры новый конфликт, в результате которого отец Леры остается один. Женя получает от Коли Платонова букет и приглашение на свидание. У Ани появляется надежда на то, что отец вернется в семью. Дед Лены отдает Марине папку с важными документами. Рассказов открывает Степнову глаза на странное поведение Светочки. Женя приходит на свидание и обнаруживает, что там ее ждет совсем не Коля?

19 серия
Женя выясняет отношения с одноклассницами. Аня становится невольной участницей событий. Савченко вызывает родителей девочек в школу. Леру не оставляет жажда приключений, она снова попадает в историю, но этот раз вместе с Наташей. Подозрения Лены насчет Марины оправдались, Степнов снова предлагает ей свою помощь. Антон ищет способ наладить отношения с Аней. Случайно найденная Аней книга рушит все планы Антона.

20 серия
Аня получает букет от незнакомца. Она озадачена, незнакомец оказался совсем не тем, о ком она думала. Антон ревнует Аню к ее новому знакомому. Женя разочаровывается в своих чувствах к Коле Платонову, однако ее ждет сюрприз. Лере удается побороть собственный эгоизм. Лена получает радостное известие о своих родителях. Благодаря Матвею, Ранетки получают возможность выступить на крупной презентации. Аня очарована Матвеем.
Просмотров: 1255 | Добавил: Наташка | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 Лерк@  
0
Лучше бы анонсы новых серий выложили бы было бы просто класс! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта


us5-fanclub
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам сайт?